АНАЛИЗ КРОВИ

№926743 Анализ крови
Светлана К. Жен., 29 лет. Подольск
Здравствуйте, Станислав Григорьевич! Ребенку 3г.1 м. Хотим сдать кровь - педиатрическая панель аллергенов. Но ЛОР из-за увеличения аденоидов назначила Назонекс. Пользуемся им 1 месяц. Можно ли одновременно с ним сдать кровь и если нельзя то через сколько после окончания приема Назонекса должно пройти времени для результативного анализа?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прием назонекса ни как не скажется на показателях, которые Вы хотите сдать. Можете делать анализ в любое время.