ОТЕК КВИНКЕ

№93275 отек Квинке
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня рецидивирующий отек Квинке (раз в 2 месяца) и фиксированная крапивница. Сдала анализ на Определение специфических IgG к 90 наиболее часто встречаемым пищевым аллергенам . Оказалось высокое содержание в крови антител к молоку (132 Е/мл), апельсину (110 Е/мл), черному перцу (106 Е/мл), пивным дрожжам (103 Е/мл), пекарским дрожжам (94 Е/мл), семечкам (110 Е/мл), йогурту (151 Е/мл), творогу (175 Е/мл). В принципе эти продукты я часто употребляю. Оставшаяся часть продуктов показала в большинстве слабую аллергию (50-100).
Может ли это вызывать отек Квинке?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, определение всевозможных аллергенов-это поиск следствия, но не причины аллергий. Прежде всего, пройдите обследование на всевозможные инфекции по методу ВРТ или гемосканирования. Информация о методах в ссылках. Будут вопросы, звоните