АСТМА

№96487 Астма
Галина Жен., 51 лет. Россия Барнаул
У моего мужа астма с детства. Сейчас длительный период плохого состояния, в больницу не ходит, из-за боязни потерять работу. Помогите с дозировкой серетида! Спасибо!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте, Галина. Для того, чтобы говорить о дозировке, нужно, как минимум, знать его жалобы на сегодняшний день и степень тяжести БА.