ТЕСТ НА ПИЩЕВУЮ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ

№979073 Тест на пищевую непереносимость
Ольга Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты теста на пищевую непереносимость. Есть ли смысл сдавать панель из нескольких продуктов? Коровье молоко EgE - 0,10 при норме до 0,35%, реакция прецепитации - 0, МАЛ - 67,5% (норма от 80% до 120%). Пшеница EgE - 0,20, реакция прецепитации - 0, МАЛ - 75,5%.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возраст обследуемого и жалобы......По представленным Вами результатам не переносимости нет.