ПНЕВМОНИЯ

№17281 пневмония
Елена Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Я писала про пневмонию у отца. Ему стало ещё хуже, а терапевт снова ему выписала много дорогих лекарств (то что она раньше выписывала не помогало). Она отцу разрешила до нового года сидеть дома а потом уже ложиться в больницу. Я не верю что ему помогут лекарства вновь ею выписанные. Не могли бы вы подсказать какие-то более действенные и недорогие лекарства при пневмонии тк до нового года он всё равно намерен лечиться дома и покупать дорогие лекарства которые она выписала. Помогает ли рифампицин при пневмонии?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не верите одному врачу-пригласите другого.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Елена.
Если появится и будет нарастать одышка госпитализацию не откладывайте. Препараты рекомендовать в Вашей ситуации заочно нельзя. Использование рифампицина при пневмонии возможно. Выбрать условия лечения, верный объем терапии должен врач, который видит больного, может четко оценить состояние пациента, объем и степень поражения легочной ткани. Видимо врач считает возможным оставить Вашего отца в амбулаторных условиях.