АЛЛЕРГОЛОГ- ЛОР

№22711 аллерголог- лор
надежда Жен., 30 лет. Россия Москва
Моей дочери исполнится 4 года в марте этого года, 2ой год ей лор ставит аллерг. ринит, это выражается в следующем: в каждом время года по месяцу идет рецидив ал. реакции снимаем фликсоназей, зиртеком, эриусом, ал. ринит постепенно переходит в гнойный ринит - гайморит; никаких высыпаний на коже никогда небыло, ни какиих "чиханий" и других проявлений нет. Беспокоит то, что она носом практически не дышит, носовые ходы практически закрыты, что делать? С чего начать? сколько будет стоит полный пакет услуг аллерголога -консультация, анализы и др.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Прежде всего Вам надо пройти консультацию аллерголога и сделать аллергообследование. В нашем центре консультация стоит 1500 руб., а наиболее вероятное аллергообследование - 2200 руб. Для улучшения состояния Вашей дочери необходимо провести лечение аллергического ринита, которое мы проводим методом гемопунктуры (стоимость лечения 7000 руб.). Кроме того, надо обязательно лечить гайморит, котоый, как можно понять, прешел в хроническую форму.