ПРИСЛЕДУЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЗАПАХ

№268272 Приследует один и тот же запах
нина Жен., 76 лет. Вологда
Добрый день! Мне 76 лет . Внук побрызгал в комнате освежителем воздуха.Я надышалась им .После дня я стала чувствовать этот запах почти постоянно прочитав до этого инструкцию (освежителя). Родные этот запах не чувствуют даже сделали эксперимент убрав все освежители и дезодоранты.На улице все пропадает .Чувствовала реже потом перешло на постоянно , все один и тот же запах освежителя каким побрызгал внук.Дома ничем не брызгают а я его все равно чувствую. Из за запаха очень сильно болит голова
К какому врачу обратится и есть ли средства лечения?
За ранее спасибо !
P.S -- (Цитата моей бабушки)
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Рекомендую обратиться к оториноларингологу (ЛОР врач) скорее всего у вас возникли проблемы со слизистыми ротоносоглотки. Дополнительно проконсультируйтесь у терапевта по поводу головной боли это может быть и повышенное давление.