ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№447860 Плохое самочувствие
Yla Жен., 20 лет. Россия Чита
Здравствуйте Алла 20,не знаю что мне и делать,меня с детства закуривают дома,сначала на меня курили трое,потом мне очень стало обидно и я закурила в 17,потом мне стал противен запах сигарет,и я бросила и до сих пор не курю,но зато сейчас человек который со мной живет,выкуривает пачку а то и больше в день,я себя плохо чувствуй когда нахожусь со своим родственником в одной квартире,у нас постоянно открыты окна,а когда я остаюсь одна я чувствую себя прекрастно,люди добрые подскажите что мне делать и куда деваться,ведь мне всего 20 и так хочется быть здоровой.Заранее спасибо.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Юля, трудно советовать, но я бы на Вашем месте поставил вопрос перед молодым человеком: "Сигареты или я".