МОЖЕТ ЛИ НАВРЕДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ВОЛНАМИ ?

№606375 Может ли навредить лечение электромагнитными волнами ?
Елена Жен., 28 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Может ли навредить лечение электромагнитными волнами ?
Ведь техника (сотовые телефоны, ПК) тоже испускает электромагнитные волны, и ничего полезного в этом нет.
Можно ли такой технологий восстановить гормональный фон ?

Заранее спасибо!
Елена.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно проведенное лечение не навредит. вопрос в том,что вы собираетесь лечить.восстанавливать "гормональный фон" таким образом?что то новое.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если электромагнитные волны исходят от медицинской аппаратуры,они имееют определенную частоту (лечебную) и др характеристики и соответственно не могут навредить.А восстановление гормонального фонас помощью волн ближе к экстрасенсам ,т.е несколько сомнительно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения