КАКИЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧИТ ПРОГРАММА «ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ» DEVITA-AP?

№855361 Какие инфекции лечит программа «Интимное здоровье» DeVita-AP?
Елена Жен., 31 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте. Готовлюсь к беременности. Первая беременность закончилась преждевременными родами(неожиданно), а вторая неразвивающаяся.
В апреле сдавала анализы на хламидии,микоплазму,уреаплазму(ПЦР) и цитомегаловирус(кровь),по рекомендации гинеколога. Выявлена уреаплазма и антитела IgG к ЦМВ 111,2. Медикоментозного лечения не проходила.
С 6 мая ежедневно ставлю на ДеВита-Ап: Уреаплазма, Микоплазмоз и Цитомегаловирус. На микоплазмоз и цитомегаловирус остались слабые неприятные ощущения. Сколько нужно проводить лечение и когда лучше сдавать повторные анализы? Сделать ВРТ пока нет возможности.
Также скажите, пожалуйста, какие именно инфекции входят в базовую программу Интимное здоровье в аппарате ДеВита-Ап? Можно ли воспользоваться только ей для лечения вышеназванных инфекций у мужа? (К слову,поставила её себе и снова появились неприятные ощущения внизу живота.)
Имеем аппараты ДеВита-Ритм и программатор.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо не "лечить инфекции", а менять образ жизни. Тогда и цепляться ничего к Вам не будет. В противном случае так и будете бегать по врачам и анализам, И без какой-либо надежды на успех.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Елена - на этом сайте знающих ДЭТА (ДЕвита)-технологии я пока не наблюдал. Надо делать все в комплексе. Обязательно программы по детоксикации и дренажные. А также разделить во времени прг. по ЦМВ и уреаплазме - так как они относятся к разным классам. Это большой вопрос- всего не напишешь.Звоните - проконсультирую.