ОБОСТРЕНИЕ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ ИЛИ НЕТ

№925237 обострение бронхиальной астмы или нет
Ирина Жен., 39 лет. Россия Петровский Завод
Здравствуйте. После перенесенного ОРВИ 2 недели назад страдаю от удушающего сухого кашля, сохраняется боль в груди, чувство заложенности, мокрота не отходит. Доктор ставит диагноз - бронхиальная астма атопического варианта средней степени тяжести, дыхательная недостаточность 1 степени. По словам доктора хрипы в легких не прослушиваются. Я аллергик со стажем на пыльцу. Принимаю беродуал, атровент и АЦЦ, пользуюсь небулайзером. Улучшение наступает на короткий срок. Можно ли увеличить дозировку приема лекарств, если мне не лучше?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Ирина!
А не лучше ли, чем быть рабом лекарств, начать новую жизнь и навсегда позабыть о врачах? Если "ДА", то свяжитесь со мной. Координаты указаны.