ЛЕКАРСТВА И СПЕРМОГРАММА

№1002673 Лекарства и спермограмма
Евгений Муж., 40 лет. Россия Москва
Назначили лечение Детралекс таб. 1000мг 2 месяца
Диклофенак Глаксо супп. рект. 100мг №10 5 дней
Бускопан супп. рект. 10мг - 2 недели
Катадолон форте таб. пролонг. 2 недели. - болит седали
Диагноз кокцигодиния. Можно ли мне сдать спермограмму, окажут ли воздействие эти лекарство на нее. Если да, то через сколько можно сдать спермограмму. Также мне нужно сделать МРТ, через какое время можно после него делать спермограмму. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше выполнить анализ через 2-3 недели после окончания лечения и МРТ