ПОМОГИТЕ!!!

№100547 ПОМОГИТЕ!!!
Александр Муж., 35 лет. Россия Башкирия
Здравствуйте Доктор!!! Мне нужна Ваша помощь.
У меня проблема с января. Появились выделения по утрам-светло зелёные, в течении дня светлого цвета, зуд, в туалет ходил часто по чуть чуть. Проколол ЦЕФАОЛИН , стало легче, в туалет стал ходить хорошо без рези, как обычно. Но выделения по утрам и в течении дня так и остались.И во время эрекции жудкая боль в канале, ощущение жуткое.Здал кучу анализов,кровь на хламиды, на венерич болезни -
всё чисто. Мазок шесть раз здавал. Вчера уже вместе с женой здавали. Врач говорит гнойное воспаление у обоих, и не ставит диагноз.Опять хочет сделать укол на провокацию гонореи, но я это уже проделовал у них . ничего не показало.
А сегодня узнаю, что врач вообще в отпуск ушёл.
Время идёт, нам никто не может реально помочь и поставить диагноз.Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для диагностики Вашего заболевания надо выполнить следующие обследования - анализы на ЗППП, посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, секрет простаты, УЗИ (почек, мочевого пузыря, семенных пузырьков, предстательной железы). Обратитесь к другому врачу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Найдите другого венеролога и повторно обследуйтесь. Кстати, уже давно доказано, что провокация не улучшает диагностику венерических заболеваний.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проверьтесь повторно.