ТРЕТИЙ РАЗ ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА И НИКАК НЕ ЗАЖИВАЕТ!ПОМОГИТЕ!!!

№87755 Третий раз порвалась уздечка и никак не заживает!ПОМОГИТЕ!!!
Виталий Муж., 21 лет. Россия Брянск
После очередного продолжительного полового акта я обнаружил красный рубец на уздечке, боль, припухлость.после видимого заживления при следующем половом акте она повторно порвалась, с тех пор я воздерживаюсь от секса, но даже при любом неловком движении появляется новый рубец. Подскажите что делать, возможно ли обойтись без пластики?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виталий!

Без пластики Вам уже не обойтись.

Можно, конечно, попробовать специальные инъекции препаратов в уздечку, но это лишь ненамного отсрочит пластику уздечки.

С уважением, Константин В, Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Постоянная травма уздечки ведет к ее еще большему укорочению. Не теряйте время, обратитесь к урологу для решения вопроса о пластике уздечки, это 10-минутное вмешательство, которое способно решить Вашу проблему окончательно. Удачи.