ПОМОГИТЕ!!!

№81466 помогите!!!
виктор Муж., 24 лет. россия н.новгород
Здравствуйте!!! пол года назад началось...член стал к концу ближе как будто ссуженный,а головка стала на много меньше.и эрекция плохая,не знаю что делать,полная депрессия...похудел на 10 кг!как бы член напрягаю,а он сдувается быстро...раньше все было хорошо...что может быть????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Дистанционно не помочь, необходимо очный осмотр уролога иди андролога. Удачи!