ПОМОГИТЕ!!!

№154423 Помогите!!!
Надежда Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!!! Могли бы Вы мне помочь,даже не мне а моему молодому человеку. Сейчас лето,жара и у моего молодого человека появилась опрелость в паху. Я его уговариваю пойти к врачу в поликлинику, а он не в какую. могли бы вы помочь и сказать как можно избавиться,вылечиться от этой опрелости...народными средствами,мазями и т.д.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Надежда, Вашему молодому человеку обязательно нужно обратиться к дерматологу на осмотр, для исключения кожных заболеваний. Заочно лечение не назначается, т.к. невозможно точно выяснить причину.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Посоветуйте молодому человеку обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Проблема не урологическая. Вашему молодому человеку надо обратиться к дерматологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему молодому человеку следует обратиться к дерматовенерологу.