БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№1015619 Беременность от секрета простаты
Мадлена Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Был половой акт (начали без презерватива,но в середине акта презерватив молодой человек надел и окончание акта было в презерватив).Когда молодой человек стал надевать презерватив,я заметила у него на головке белое выделение (выходит капля),я посмотрела это выделение и мне показалось,что оно пахнет спермой.1.Может ли это быть сперма,если окончание акта было в презерватив?Может ли это быть секрет простаты и можно ли от него забеременеть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вполне могла быть сперма, которая зачастую выделяется ДО основного семяизвержения. Именно поэтому, прерванный половой акт-не способ контрацепции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
От секрета половых желез беременность не наступит. Вот исследования на эту тему
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет.