ОТ ЧЕГО ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ?

№101694 от чего эректильная дисфункция?
Игорь Муж., 32 лет.
Здравствуйте. Последние года два замечал у себя снижение интереса к женщинам, сексом занимался очень редко, просто часто не хотелось, и сейчас перестал хотеть воообще быть с женщиной. И желания нет и эрекция очень слабая. Думал что наверно в моём возрасте так и должно быть, и думал что у меня простатит. Сделал узи и сходил к урологу, рассказал ему суть проблемы, он сказал что простатита нет, результаты узи нормальные, я здоровый молодой человек , поставил мне диагноз-эректильная дисфункция, и наверное это у меня снизился тестостерон, выписал мне андриол и левитру перед сексом. Кое как во всём нашем городе в одной аптеке нашёл всего одну упаковку а надо было две, пятнадцать дней пил этот препарат, а улучшений вообщем то никаких нет. Сходил я сдал анализы на тестостерон(результат 0.8264) и пошёл к другому урологу, он мне тоже сказал что я абсолютно здоровый молодой человек, поставил тот же самый диагноз, и выписал импазу, пить два месяца по две таблетки в день и ещё одну непосредственно перед сексом, на мой вопрос, отчего у меня эректильная дисфункция, он сказал что явных причин нет, и вообщем то не ответил на мой вопрос. Хоть и сказали мне два уролога что я здоровый молодой человек, но проблема не исчезла, и мне от их слов нисколько не легче.
Ответьте мне пожалуйста, отчего у меня эректильная дисфункция и надо ли мне принимать импазу и в моём случае мне теперь всю оставшёюся жизнь придётся пить возбуждающие таблетки?
Заранее спасибо и всего хорошего!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте повторно анализ крови на общий и свободный тестостерон, ГСПГ и альбумины.

Импаза - не самый лучший препарат для лечения эректильной дисфункции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Возможно, проблема психологического плана, если урологи не нашли у Вас урологических причин эректильной дисфункции. Можете обратиться к специалистам урологам, психоаналитикам проекта UroWeb (Москва) http://03.uroweb.ru/consultants заочно и/или записаться на очный прием по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Это позволит Вам пройти обследование в лучших клиниках России. Удачи.