СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!

№104794 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!
Слава Муж., 25 лет. Барнаул
Подскажите!У меня в сперме кровь,я шейник,естественно проблеммы с мочевым,может ли она быть от этого?Подскажите что делать?В данное время не могу поситить врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Слава! Как правило, заболевания мочевого пузыря не вызывают появления крови в сперме. Чаще это бывает при воспалении семенных пузырьков. Вызовите уролога на дом, чтобы он Вас осмотред и назначил лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра доктора Вы врядли обойдетесь.