ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ .

№1055776 Эрективная дисфункция .
Владимир Муж., 36 лет. Россия Саранск
Здравствуйте ! У меня проблема с эрекцией и пропало либидо то иногда слегка проявляется . У меня это уж 15 лет , но от нормы могу дать 50% .Я думал что это психогеный фактор а нет .Когда сдал на гормоны первый раз :Тестерон общий 7.84пмоль, ТТГ 6.17 мкМЕ , ЛГ 1.59 пмоль , ФСГ 2.54 пмоль , пролактин 671.74 мМЕ ,ГСПГ 23.00 мкМЕ. .,Спустя 4 месяца терапии препаратами .Тестерон 16.34 мполь, ТТГ 0.490мкМЕ , пролактин 203.60мМЕ ,ГСПГ-29,5мкМЕ ,Т4 свободный 13.34пмоль ЛГ 3.59пмоль привёл в норму .Делал узи члена в норма ,сок простаты норма . Спустя месяца результаты нет пока после нормализации гормонов .Даже Силденафил дозой 100 млг , толи слегка начинает действовать а сейчас что то нет реакции .И тадалафил такое ситуация .У меня присутствует спонтаные эрекции но твердость члена 50%. 2или 3 эрекции есть а днём плоховать .Если когда бывпет днём и ночью эрекции :кавернозные тела твёрдость 60% а губчатая часть и головка всего твёрдость 15%.Сейчас начел принемать Тритикко 50 млг на ночь .Вот пару вопросов задам .1.Вопрос ::Может рано мне кипешую иза того что гормонв в норме а эрекции нет нормальной .Может нужно время для полного востановления эрекции и либидо .2.Вопрос:Скажите может пока рано говорить ,если я 3 день принемаю Тритикко ещё терепевтический эфект не наступил .И если месте Тритикко и Тадалафил принематб на ночь ..3.Вопрос:Подскажите какие ещё нужны анализы или препараты
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса. Какие препараты вы принимали для коррекции гормонов?