ВЯЛАЯ ЭРЕКЦИЯ И ОТСУТСТВИЕ ЕЕ ПО УТРАМ

№1077967 Вялая эрекция и отсутствие ее по утрам
Антон Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, последний год беспокоит низкий тестостерон и вялая эрекция
Либидо вроде как в норме, но вот эрекции вялые. Хорошая эрекция только от стимуляции рукой и ближе к эякуляции. По утрам эрекция стала редко появляться и чаще всего она не полная
Также вроде уменьшилось колличество спермы
Делал УЗИ мошонки - норма
Из гормонов все в норме кроме общего тестостерона и ГСПГ. Понижены
Тестостерон общий 6,7-10,7 нмоль/л
ГСПГ - 10,7 нмоль/л

Свободный тестостерон в норме 10,3 пг/мл
ФСГ, ЛГ, Прогестерон, Эстроген, Сахар, Пролактин, ТТГ, Кальций, ХГЧ в норме, общие показатели крови тоже в норме

Ставили диагноз хронический баланопостит вне фазы обострения и делали пластику уздечки крайней плоти

Из-за чего у меня могут быть проблемы с эрекцией и что с этим делать?
Последние пару лет много нервничаю и часто мастурбирую (несколько раз в день). Может ли это влиять?
Спать стал тоже мало, более раздражителен
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши проблемы связаны с гипогонадизмом(снижением тестостерона) и порнозависимостью с чрезмерной мастурбацией. Нужен отказ от мастурбации: повышать тестостерон препаратами ХГЧ.  Так же в дополнение можно добавить  фитопрепарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих
путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы,
уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно
влияет на качество эрекций и либидо.