ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. ЛЕЙКОСПЕРМИЯ.

№1079469 Олигоастенотератозооспермия. Лейкоспермия.
Мария Жен., 39 лет. Москва
Добрый день!

Мне 39. У меня есть ребёнок от 1 брака. В начале года полностью проверилась, были сданы анализы на ИППП, УЗИ и мазки.

Мужу 37. Сдал спермограмму. Сдавал ещё мочу и кровь общий анализ, там никаких отклонений от нормы нет. Ничего не беспокоит.

Объем (мл) (V) 3,50
Цвет серо-молочный
Вязкость <2 см
Время разжижения (мин) <60 мин
Концентрация сперматозоидов (C) 2 млн/мл
Общее количество сперматозоидов в эякуляте 7 млн
Подвижность:
сперматозоиды с поступательным движением (категория А+В) 10%
подвижных сперматозоидов (категория А+В+С) 19%
неподвижные сперматозоиды (категория D) 81%
Морфологически нормальных форм (MN) <1%
Круглые клетки <5 млн/мл
Лейкоциты 4-5 млн/мл
Эритроциты отсутствуют
Эпителий ед. в препарате
Спермоагглютинация отсутствует
Слизь отсутствует
Всего фертильных сперматозоидов в эякуляте: C х V х (A+B) х MN млн.
MAR-тест (IgG) G-6%, A-7%% (отрицательный)

Реально ли исправить такую ситуацию и получить беременность естественным путём?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень негативные показатели.   Нужно, конечно же обследование, для понятия ПРИЧИНЫ проблем. Иначе. беременность, практически невозможна. ЭТО, НЕ ВОПРОС ДЛЯ ИНТЕРНЕТА.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Реально ли исправить такую ситуацию и получить беременность естественным путём?

--- это зависит от причин. Их необходимо выяснить у лечащего андролога