ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ

№1080322 Возможна ли беременность естественным путем
Петр Муж., 34 лет. Россия Саратов
Добрый день!Подскажите пожалуйста возможна ли беременность естественным путем при таких результатах спермограммы? и может ли она улучшится при приеме лекарств или только ЭКО?
объем-3.6
вязкость- 0,5
время разжиж.-20 мин
ph 7.6
в 1 мл.-9 млн
во всем эякуляте 32.4
категория А- 11.11%, В-22.22%, С- 11.11%, Д- 55.56%
округлые клетки-0.7

морфология норм-1%, патологические -99%, головы-25%, шейки-17%,хвоста 5%, смешанная патология 52%
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Критично снижены два основных показателя-концентрация и морфология. Вам нужно серьезное обследование, для поиска ПРИЧИН этого. Тогда, можно говорить о том, возможном исправлении проб блем.   Кроме того, не выполнен МАР-тест и не указаны лейкоциты.