КАК УЛУЧШИТЬ АНАЛИЗЫ?

№128844 Как улучшить анализы?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Муж сдал спермограмму. Вот результаты:
Объем-2,5 мл.
Концентрация в 1мл-24*10*6
Подвижность-5% (быстрое и медленное поступательное), неподвижных-92%.
Жизнеспособность- 21%
Морфология- нормальные формы-36%
Лейкоциты(в 1мл)-3,0*10*6
Эритроциты-1,0*10*6. Планируем ребенка. Что посоветуете? как улучшить спермограмму? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга у Вашего мужа судя по спермограмме сильное воспаление. Очень низкая подвижность и большое количество патологических форм. С такой спермой вряд ли получиться зачать. Необходимо дообследование: мазок на ИППП, УЗИ простаты. Звоните по телефону 8(926) 658 30 18, постараюсь Вам помочь.

У нас обследование будет стоить 2850 руб.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Ольга, после выяснения причины, приведшей к такому состоянию (пройти обследование за 1 день), можно будет назначить лечение (в среднем занимает 3 месяца, т.к. цикл развития каждого сперматозоида состаляет около 72 дней).

при желании приходите на прием, лечение заочно не назначается
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Зачатие естетсвенным путем при таких показателях невозможно. Заочно лечение никто Вам не назначит, т. к. сначала надо выяснить причину этих нарушений. Удачи.