ПОСИНЕНИЕ ВОКРУГ ГОЛОВКИ

№137480 Посинение вокруг головки
Артур Муж., 13 лет. Украина пос.Петровка
Доброе время суток.Меня зовут Артур мне 13 лет у меня такая проблема,гто месяц назад я начал замечать что у меня головка полового члена стала краснеть,а вокруг головки образовалось посинение.Подскажыте что можно счелать кроме того что обратится к урологу зарание спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артур, вероятнее всего то, что с Вами происходит норма. Если нет болей, повреждений кожи, каких-либо высыпаний и т.п., то волноваться не о чем, Вы просто взрослеете и половой член изменяется. Если же у Вас есть сомнения или беспокоит что-то еще, кроме изменения цвета головки полового члена, то обратитесь на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! В Вашем случае нужен осмотр. Или сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru) или обратитесь на очную консультацию.