НАЛЁТ

№141992 налёт
Антон Муж., 18 лет. Магнитогорск
здравствуйте! у меня на некоторых волосах на яичках...имеется какой то непонятный налёт желтоватого цвета...раньше такое было но прошло..сейчас опять..мне 18 лет.. половых связей ещё небыло...так же имеются какието светлые пупырышки на яичках и стволе полового члена...они уже давно...не беспокоят..но вс же..из многих из них растут волосы.. не могли бы сказат что это(насчёт налёта и пупырышков)???сейчас к сожалению не имею возможности прислат фотографию...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Это не урологическая проблема. Обратитесь к дерматологу - и насчет пупырышков, и насчет налета на волосках. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, это вариант нормы (вероятно, гранулы Фордайса).

В любом случае, необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Антон, Вам нужно обратиться к дерматологу или трихологу. Удачи