БОЛИ В ОБЛОСТИ ПАХА ПРИ СЕКСЕ

№151339 боли в облости паха при сексе
Илья Муж., 22 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!Скажите пожалуйсто почему во время полового акта у меня возникают сильные боли в облости паха.Что это?и как с этим бороться?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, это может быть проявлением простатита или других заболеваний. Обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин у таких болей крайне много: воспалительные заболевания половой системы (например, простатит, везикулит), паховая грыжа и т. д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра и обследования с целью установления причины такой боли и подбора лечения.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Илья, а как давно у вас эти боли? Только во время полового акта они возникают?
Помимо вашего описания жалоб необходим объективный осмотр! Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Боли в паховой области могут быть по нескольким причинам - воспалительные процессы в предстательной железе (простатит), семенных пузырьках (везикулит), паховая грыжа и т.д. Без осмотра и обследования более конкретно сказать ничего нельзя. Удачи.