ВОСПАЛЕНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№161940 Воспаление на половом члене
Сергей Муж., 37 лет. Арзамас
Здраствуйте, у меня повреждена кожа полового члена под венчиком головки (с одной стороны), в этом месте красная кожа покрытая влагой. Возможно это травма от проникновения в нераскрывшееся влагалище, повторяется второй раз, первый раз пошел к урологу он не знал чего это такое и посоветовал оксалиновую мазь (3 процента) и марганцовку. От оксалина стало еще хуже, но со временем зажило (может марганцовка помогла). Венерические анализы отрицательны. Как излечится посоветуйте, может обрезание (головка открывается с трудом)?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. Если головка открывается с трудом, то, возможно, у Вас фимоз. При фимозе внутри препуциального мешка скапливается беловатое сальное вещество – смегма, продуцируемое железами, расположенными на головке полового члена. Смегма может сгущаться, инкрустироваться солями, а при присоединении инфекции – разлагаться, вызывая воспаление головки полового члена (баланопостит - что вероятно происходит у Вас), что в дальнейшем может привести к развитию рака головки полового члена. Также фимоз может препятствовать ведению нормальной половой жизни.

2. При выраженном фимозе показана операция - циркумцизио – иссечение крайней плоти.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.