ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№163222 требуется консультация
Сергей Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У меня появилось покраснение на ногах в области паха. не защищенного секса небыло 100%. жутко чешиться. гигиену соблюдаю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это не урологическая проблема. Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это не урологическая патология, обратитесь к дерматологу.