ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№186326 Требуется консультация специалиста
Сергей Муж., 37 лет. Россия г.Армавир
В апреле 2009 года в г.Краснодар сделал тугое низкое обрезание(медицинских показаний для обрезания не было) после заживленишвов обрезания обратил внимание что врач с левой стороны от головки удалил меньшее количество кожи чем справа в результате чего образуется кожрая складка в два раза больше чем справа в связи с этим хотел узнать нужно ли мне делать повторное круговое подрезание кожи или можно вырезать кожу в проблемной зоне.К кому нужно обращаться в моей ситуации к косметологу хирургу или к андрологу.Могу выслать фото если это необходимо для консультации.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, понятия "тугое" обрезание в официальной медицине не существует и подобные эксперименты часто приводят к осложнениям. В Вашем случае избыток кожи с одной из сторон как раз следствие такой импровизации, связанное с индивидуальной особенностью заживления раны. Обратитесь к любому урологу для возможной коррекции, однако помните, что значительный дефицит тканей в данной области (который, с большой долей вероятности, образуется после операции) может привести к расхождению швов, образованию грубого рубца, сильному натяжению кожи во время эрекции, вплоть до искривления полового члена. Будьте осторожнее и хорошо подумайте, так ли Вам необходима дополнительная коррекция.