ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С РАСШИФРОВКОЙ АНАЛИЗОВ

№787372 просьба помочь с расшифровкой анализов
Кирилл Муж., 26 лет. рф спб
Здравствуйте!
О чем говорят нижеуказанные анализы? Содержание слизи на что могут указывать? Как можно ее убрать из организма? Данная спермограмма может ли говорить о способности зачатия? Требуется ли какое-то лечение?
Живем с женой примерно год и два месяца, пока результата нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не выложили сканы анализов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше было повторить спермограмму в другой лаборатории.