КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ

№614995 Какова вероятность зачатия
Игорь Муж., 29 лет. Россия Москва
Какова вероятность зачатия при следующей спермограмме:

Консистенция ВЯЗКИЙ
Объем 6,6 мл
рН 8,0
Вязкость 2,0 см
Время разжижения 100 мин
Цвет БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ
Запах ЗАПАХ СПЕРМИНА
Мутность МУТНЫЙ
Слизь В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты 1 400 000 Кл/мл
Концентрация сперматозоидов 30 Млн/мл
Общее кол-во сперматозоидов 198 Млн
Активноподвижные (А) 44 %
Малоподвижные (В) 8 %
Активные и малоподвижные (А+В) 52 %
С отсутствием поступательного
движения (С) 17 %
Неподвижные (Д) 31 %
Агрегация/агглютинация ++
Нормальные сперматозоиды 32 %
С нормальной морфологией
головки 53 %
С патологией головки 47 %
С патологией шейки 10 %
С патологией хвоста 11 %
Клетки сперматогенеза 4
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,у вас выраженный воспалительный процесс в половых путях,источник которого нужно искать и лечить.После этого,нужно будет пересдать спермограмму и обязательно выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть воспалительный процесс, источник надо искать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
В анализе повышена вязкость,объем,увеличено время разжижения,есть агглютинация и повышено количество лейкоцитов.Необходимо исключить половые инфекции Вам и жене(лучше методом ПЦР+общий мазок),выполнить МАР-тест.После лечения воспаления повторить спермограмму.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени