ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№168296 Головка полового члена.
Александр Муж., 18 лет. Россия Томск
У меня проблема с упругостью полового члена, в то время как сам член при эрекции имеет прежнюю твёрдость. Незнаю, что это может быть...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Причина может быть психологической, т. е. это могут быть Ваши субъективные ощущения. Чтобы говорить фактами, сделайте кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена. Удачи.