ИНДИНОЛ

№181630 Индинол
Антон Муж., 25 лет. Челябинск
Доброго времени суток!
Мне поставили диагноз хронический проститат. Врач объяснил, что воспаление пошло в область семенных пузырьков и прописал среди прочих препарат Индинол. В интеренете везде написано, что это препорат для лечения женских «проблем». Применяется ли Индинол при мужских заболеваниях?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Индинол не применяется для лечения ни для женских ни для мужских проблем - так как это не лекарство,а биологически активная добавка к пище (проще говоря капуста - брокколи).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Не хочется Вас расстраивать, но это не лекарство, а БАД. Уважающиеся себя врачи их не назначают. Удачи.