ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ

№186699 Хотелось бы узнать
Вадим Муж., 18 лет. Россия Уфа
Добрый день! Мой вопрос мне самому очень интересен после первой эякуляции через несколько минут мне снова охото и эякуляция такая же как и в предыдущий раз! Может быть это из-за того что у меня нарушен обмен веществ или то что я раньше занимался тяж. отлетикой и принимал протеины!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! У Вас все нормально. Удачи.