ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЮ 30-40C

№187027 Очень быстро кончаю 30-40c
Dmytro Муж., 21 лет. ukraine kuev
Здравствуйте! Меня зовут Дима мне 21г, у меня такая проблема я очень люблю свою девушку, но у нас не получается нормальный секс потому что я быстро кончаю, что делать не знаю. Девушка злится потому что не могу довести ее до оргазма, и готова меня бросить. Может я чем нибудь болен, может есть как. лекарства помогите пожалуста что мне делать...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.