НЕТ ОРГАЗМА С ДЕВУШКОЙ

№188190 Нет оргазма с девушкой
Alexandr Муж., 21 лет. Russia Moscow
Не могу кончить с девушкой. Член несколько падает, когда одеваю презерватив, если потом делать куни например, то снова возбуждаюсь, но во время полового акта удовольствия особо не испытываю.
Дрочу с 12 или 13 лет, последнее время два-три раза в неделю, оргазм нормальный.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Причина может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считает это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу. Удачи.