УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

№190136 Уважаемые специалисты!!!
Игорь Муж., 53 лет. РФ Москва
При анализе посева из уретры на флору обнаружили
энтеробактерии типа E.coli (1х10^5 КОЕ микроорганизмов на 1 мл. или на тампон). Из-за этого идет воспалительный процесс и плохая спермограмма.
Как избавиться от этих энтеробактерий???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, обратитесь с результатами посева к любому урологу. Врач, с учетом определенной чувствительности, назначит Вам курс лечения.
Вы можете записаться на прием по телефону (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Это очень высокая концентрация энтеробактерий, которая требует адекватного лечения согласно результатам посева и с учетом чувствительности к антибиотикам. Вы можете обратиться в любую клинику, а лучше к тому доктору, который назначил и выявил у Вас эту инфекцию. Удачи.