ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ВАЗОТОН

№190246 Чем заменить Вазотон
Оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
В процессе лечения бесплодия мужу был назначен Вазотон. Его нет ни в одной аптеке. Подскажите, чем его можно заменить? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, это БАД. Егоможно заменить любым другим БАД содержащим L-аргинин. Спросите в аптеке.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Уточните у того, кто Вам назначил этот препарат. Удачи.