ПЛОХО СТОИТ

№540391 Плохо стоит
Максим Муж., 20 лет. Россия Нижневартовск
Здраствуйте, у меня такая проблема: во время секса у меня плохо стоит член и начинает падать при половом акте. С мастурбацией тоже самое, падает прям на ходу. ходил к урологу, по анализам все в норме. Выписал трибестан и виардо форте, но так как не хочется просить денег у родственников (чтобы не узнали что к чему) хотел бы узнать на что можно заменить эти препараты и что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, какой диагноз поставил Вам уролог?Любые другие препараты все равно придется покупать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили?