ПЛОХО СТОИТ

№668240 Плохо стоит
Андрей Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, во время полового акта у меня слабая эрекция, (примерно 80-90% от нормальной), если и появляется эрекция то на пару секунд и она быстро проходит. так же во время эрекции чувствуется слабая боль

раньше, когда не было партнера, частенько мастурбировал, иногда раз в день, иногда и чаще..поэтому когда эта проблема началась не заметил
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин-десятки,от плохой проходимости сосудов члена,до воспалений в половой сфере.Нужно обследоваться.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования :
1. Секрет простаты.
2..ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков – более детальное исследование предстательной железы, которое позволяет рассмотреть ее структуру и исключить острые и хронические воспалительные процессы.
3. Гормональный статус – анализ крови на основные гормоны отвечающие за мужское либидо.
4. УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.