ПЛОХО СТОИТ

№625579 Плохо стоит
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте. у меня такая проблема. Плохо стоит член. Сдавал анализы(тестостерон, сссг и еще 3-4 каких то) год назад сказали все номрально, только тестостерон маловат хоть и в рамках нормы. Я со своей девушкой уже 3,5 месяца занимаюсь сексом. Раза 4 принимал левитру и было у меня по 3-4 половых акта. потом месяц-полтора без левитры и было 2-3 половых акта.Ну акты с отдыхом в минут 30-40 были все. Щас же последний месяц у меня получается 1 половой акт, а на второй член плохо встает и падает в итоге через несколько минут. Переодически мастурбирую по 1-2 раза в неделю-полторы. Как мне добится чтобы опять получалось по 2-3 половых акта и чтобы член был твердый? Может препараты какие-нибдуь типо импазы? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это абсолютно нормально при наличии регулярной половой жизни. Ничего принимать не нужно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.Причем подробно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени