ЭРЕКЦИЯ

№191788 эрекция
арамис Муж., 48 лет. РОССИЯ тамбов
у меня непродолжительная эрекция -и быстрое семяизвержение-даже вино мед сметана орехи не вдияют как раньше скажем три года назад-после проедания одг ног из продукта скором вонмени влечение появлялся -может инфекция есть или -помогите пожалуйста-приеняю сиалис -оно помогает но те дни когда занимаюсь ЭТИМ-подскажите пожалуйсьа какие препараты и лечебны-заранее вам спасибо -помогите и бог вам возжась сторицей
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арамис!

1. Влияние продуктов на эрекцию - чисто психологическая проблема, подтверждающая психологическую причину эректильной дисфункции.

2. Инфекции не вызывают снижения качества эрекции.

3. Чтобы назначить Вам лечение, надо выяснить причину симптомов - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

С уважением.