ЧЛЕН

№192453 член
Анна Муж., 21 лет. россия Москва
Здраствуйте,проблема заключается в том что когда с парнем собираемся заниматься половым актом то перед тем уже как начать у него падает член,почему ли так ему 19.,внешность у меня просто не очень красивое из за этого ли??и как можно сделать чтоб он встал снова..
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, так бывает очень часто с неопытными молодыми людьми из-за волнения. Вашему молодому человеку нужно обратиться к урологу и врач назначит ему лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Вероятнее всего, причина психологического характера. Парень может принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.