РАЗМЕР ЧЛЕНА

№195455 размер члена
Максим Муж., 17 лет. Россия Н.Челны
Здравствуйте.Мне 17.5 лет.Размер члена в эрекции 10см.оволосение у основания лобка.ответьте пож-ста на все вопросы.1).Курение,алкоголь, онанизм могут повредить росту члена.3).если каждый день качать пресс 50 раз и 5килограмовую гантеля 50 раз поднимать и 50 раз отжиматься это не ннавредить росту члена3).что может помочь а что навредить росту члена.спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим!

1. Могут повредить курение и алкоголь.

2. Нет.

3. Особых внешних факторов, влияющих на рост полового члена не существует. Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д.

Удачи.