ЭРЕКЦИЯ

№195705 Эрекция
Алексей Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мне 25 лет.С 18-20 лет испытывал проблемы с эрекцией, но потом все прошло само собой, стал вести нормальную половую жизнь, забыл обо всем и стало лучше даже чем было.С сентября этого года стал замечать снижение эрекции, сначала она возникала, но в процессе полового акта угасала и я быстро стал кончать, потом вроде опять все наладилось, но на данный момент все плохо. Практически без стимуляции не встает вообще, а если встает то после введения в партнершу там падает. Обратился к врачу сдал анализы. на тестостерон- 5,19 нг/мл норма от 2-9,8(кстати для моего возраста нормально ли это не мало?), спермограмма тоже врачь сказал в порядке. Также сделал доплер сосудов полового члена Эректильная площадь кавернозных тел справа 0,75 слева 0,71 Кавернозные артерии 0,6 врачь тоже сказал неплохо. Пробовал Левитру 10 мг. эрекция была нормальная, но самого желания не было. занимался сексом потому что стоял и перед девушкой не удобно тнадо же хоть раз в неделю. Вопрос только если можно ответьте развернуто. Что такое неврогенная импотенция. В следствии чего она возникает. Я волнуюсь что у меня именно она, хотя врач поталогий не нашел. Может ли она возникнуть в следствии постоянных мастурбаций это 3-4 раза в день почти каждый день или половых излишеств в июле этого года мог заниматься сексом по 6 раз при этом эрекция была полноценная и желание сумашедшее. Вредных привычеук не имею, алкоголь пью в умеренных кол-вах, занимаюсь фитнесом. А еще переболел бронхитом в октябре после этого спад и пошел, СНАЧАЛА НЕ СИЛЬНО, а на данный момент просто не знаю уже куда деться. Девушка постоянная, я ее люблю, но уже боюсь каждой нашей встрече буквально вчера был секс, но чего мне это стоило вы даже себе не представляете. нескольно раз она мне его поднимала и при введении он падал. Доктор хочу услышать мнение профессионала. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!

1. Уровень тестостерона нормальный.

2. У Вас нет неврогенной импотенции.

3. Вы сами придумали себе проблему. Прекратите мастурбировать и эрекция восстановится.

Удачи.