РАННЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№196074 Ранне семяизвержение
Андрей Муж., 24 лет. Россия Казань
Вот целый месяц пытаемся начать жить нормальной половой жизнью, но раннее семяизвержение не дает этому случиться...
Я пробовал и мази-пролонгаторы, и специальные презервативы (и даже 2 одевал) и лидокаин брызгал ничего не помогает. Метод стоп-старт также пытаемся воплотить в жизнь, но при первом акте до старта то дело не доходит, сразу настигает «стоп» во время одевания презерватива. А последующие акты проходят максимум 1 минуту и стоп-старт вот уже больше 2 недель ничем не помогает.
Член у меня обрезанный...
Я в отчаянии, я уже не знаю, что делать, неужели нет других способ избавиться от раннего семяизвержения?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Есть - специальные таблетки или хирургическое лечение. Вам надо обратиться к урологу для решения этого вопроса. Удачи.