ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ АКТОМ

№203507 Проблема с половым актом
Ксения Жен., 22 лет. Ярославль
У нас проблема с моим молодым человеком. Секс происходит очень редко - где-то раз в 2 недели. И то эрекция или слабая, или пропадает в процессе. «удачные» разы также бывают. Никакой закономерности нет. Бывает так, что вообще нет реакции на любые мои действия. При этом он сам говорит, что желание есть, но ничего не меняется.
Молодой человек - 22 года, болезней мочеполовой системы не было. Я у него первая девушка.
Сам молодой человек не испытывает никаких физиологических беспокойств, нормально спит, нормально питается, ведет здоровый образ жизни.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ксения! Если Ваш молодой человек считает, что у него есть проблема, пусть обратиться на очный прием уролога и обследуется. Если его эта ситуация устраивает, то помочь вряд ли можно. Удачи.