ВОДЯНИСТЫЕ ШАРИКИ

№208639 Водянистые шарики
Даниил Муж., 28 лет. Москва
после полового акта, на утро у меня на основании мочеиспускательного канала появились водянистые шарики .... ни какого дискомфорта и зуда они не приносят
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес,он может протекать и без субъективных явлений (зуда,жжения)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Даниил! Это может быть генитальный герпес. Чтобы сказать точнее, надо смотреть. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.