АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

№209181 астенозооспермия
тамерлан Муж., 28 лет. россия Владикавказ
добрый день! подскажите пожалуйста, анализ спермограммы показал астенозооспермию, а анализы на инфекции уреаплазму... врач назначил Левомакс и Вильпрафен... насколько эффективно это лечение, не требует ли оно дополнительных препаратов? можно ли его использовать моей жене для лечения той же инфекции? спасибо заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тамерлан! Заочно лечение не назначается. Если не доверяте своему врачу, обратитесь к другому специалисту на очный прием. Удачи.